Кореянка

как церковь относится к кремации умерших людей?

Антон

Подозрительно. Особенно воцерковленным православным противопоказано. Только еретикам костёр.

Lemand

положительно... .
а как вообще можно относиться положительно к захоронению? Покойник в могиле подобен мясу в вакуумной упаковке.. . Человеческое тело должно минерализоваться естественным путем, а его одевают как куклу, кладут в деревянный ящик да еще одеялом покрывают.. . пиздец просто

Андрей Никитенко

А какая разница? Вечна душа, а не туловище.

Сархан Ализаде

А я хочу чтоб мой труп выбросили в открытый космос.

Сеймур Мисирханов

Достаточно спокойно, но все же ты "земля еси и в землю отыдеши... ".

Любовь Горячева

Интересно а в жидком азоте они себя не замораживают как там кроника что ли или в этом роде?))

Ал
Алёнка

разница большая!!!! конечно сжигать-тело не предавать свое!!!!