Георгий Григорьев

Бмв 7 ка, 98г с монитора исчезло слова телефон, и радио, и CD не могу включить

может из за предохранителей?

или в багажнике с левой стороны, где стоит СД чейнджер, там много проводов, может там покопаться?

Николай И

Тока мастера помогут)

Татьяна Глотова

У "семёрки" очень сложная электроника, не все в сервисах то беруться делать, а вы хотите чтоб вас здесь проконсультировали. Только к граммотным электрикам.

Света Бабенко

возможо нужно только перезагрузить бортовик, а возможно перепрошивать пора

Сергей Танцаров

МУЖИК!! !
я бы такую машину сам ремонтировать бы не стал)

Владимир Суковатов

Обратитесь к спецу по электрике

Марат Алмашов

Смени машинку уже.. . Пора поменять!!!!

Димон

Может поскажете BMW 740 e38, как из штатного CD-чейнджера (который в багажние) вытащить картридж с дисками.

Нажимаю на большую кнопку возле крышки. Крышка откидывается но картридж не вылазит. Говорят там еще сбоку должна быть какая то кнопочка (а где она) ??
И еще одно. Аккумулятор обязательно должен быть в автомобиле для этой процедуры ?.
Спасибо.