Ел
Елена

Скажите пожалуйста, как называется фильм?

Во время войны немцы врываются в дом к женщине. Мужа дома не было или его вообще не было (не помню). Она спрятала своих детей в доме, в месте типа потайного чулана. Саму мать убили. Дети это всё слышали. Старшая сестра и младший брат. Потом я не помню, но их точно разлучили. Сестра очень переживала за брата, но не могла его долго найти. Позже она стала богатой женщиной и вроде как нашла брата, но он после всего пережитого оказался в психушке. Потом вроде как выяснилось что это была ошибка и это не ее брата нашли.. концовку не помню.
Пожалуйста помогите найти этот фильм. Очень хочется увидеть! (Но это не "Кольцо" 1996г)

Suv And

Грехи. Джоан Коллинз, Тимоти Далтон
http://www.kinopoisk.ru/film/95466/