Надюшка Кривко

Тормозит флеш плеер!

Ужасно тормозит видео. Звук идет, а картинка запаздывает. На весь экран вообще открыть нельзя ничего, ужасно отстает картинка. Что это может быть? Как это исправить? Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать. Даже винду перестанавливал -не помогло...

Ел
Елена

Недавно столкнулась с такой проблемой у знакомого. Проверьте частоту монитора. Если стоит 100 (76) поставьте поменьше. И видеокарту бы проверить не мешало.