Ислам

какой программой проверить коьпьютер на торможение в игре Мир танков в снайперском прицеле

очень часто в игре начинает тормозить компъютер фпс не падает пинг не сильно скачет но больше всего в снайперском прицеле подскажите что делать и какой прогой проверить компьютер зараннее спасибо.

Pa
Pavel

Прогой проверить на торможение? ! Что за бред ты сказал? ! Такого не бывает, а в снайперском режиме тормозит потому что возможны проблемы с видео картой, или она просто не тянет этот режим