Татьяна Быкова

Штамп для курсовой работы (чтоб распечатать)

Нужен штамп (большой) штамп для курсовой работы (чтоб только распечатать) . Киньте ссылку или на мыло киньте (если тут не вставится ссылка). Нужен штамп (большой) штамп для курсовой работы (чтоб только распечатать) . Киньте ссылку или на мыло киньте (если тут не вставится ссылка)

http://www.sapr.ru/Archive/SG/2005/7/23/3.gif нужен такой штамп, причём, чтобы рамка была уже. Чтобы просто распечатать.

Чтобы этот штамп был слева снизу в углу и только обрамлён рамкой.

Анастасия Рыбачук

Что вы включаете в понятие "штамп для курсовой работы"?