Лиза Лиясова

Помогите решить задачу для первого класса

Необходимо найти закономерность и вместо вопроса поставить число.

Мы тоже решили что 9, но учительница зачеркнула и поставила 1. Вот мы и тупим где закономерность, почему 1?

Светлана Чеботарева

Если судить по вертикали, то должна быть 7, посчитайте сами. Это же первый класс.

Михаил Мангибаев

должна быть девятка.. . по вертикалям складываются первые два числа и получается нижнее, третье