Екатерина Пётрушкина

Молодятина - понимаете-ли вы песню "Есть только миг"?

Василий Пупкин

Научи, дедуля... просвети.. .
Когда я это фильм смотрел в кинотеатре.... в начале 70-х - не въехал...

Мария Козлова

Понимаем. Чего там не понимать

Эляна Шевченко

А вон слышу бабка из соседней комнаты какойто концерт смотрит .

Ти Ма

Не ...это только старая свынятина понимать. Вон сколько натворили....

Лёлька

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь! — Это понятно и превосходно выражено. Но вот прислушаться к словам, так можно услышать будто "Живите сегодняшним днём", "Берите от жизни всё".. А эти лжезаповеди нас сегодня и губят! Наше прошлое - опора, будущее - мечта. А замкнуться только лишь в настоящем - ой как нехорошо!

Аленка Лысенко

надо конкретизировать вопрос - между рождением и смертью.

Наталья Горбунова

Я - да, по поводу других - сейчас спрошу. )))

Валентина Лысова

понимают по своему