Мария Дубровина

Почему по реальным вопросам мусолят сплетни тут вместо реального обращения на официальные и компитентные сайты ?

и по-существу

Ya
Yaroslava

Это напоминает "стену плача" в срэль. Там тоннами каждое утро вывозят бумажки из щёлок стены с просьбами к Господу...

Александр Савинов

сплетни интереснее..

Ibrahim Khalilov

когда режим оштрафуют за обманчивую рекламу своих успехов. пора призвать к ответу за 12 лет правления.
8. Фармацевтический гигант Pfizer выплатит 42,9 миллиона долларов 33 американским штатам за обманчивую рекламу антибиотика "Зивокс" (линезолид) и противоэпилептического препарата Lyrica (прегабалин. 20 миллионов рабочих мест обещал не выполнил к концу правления штраф. дорогу не построил штраф. водителей режим достал своими новациями в области администрирования. полмиллиона штраф. назначил сердюкова проворавался штраф. назначил губернатора вора штраф. а то меня и не только достали новации властей в области штрафов.
реальный вопрос почему к власти не применяется административный кодекс. режиму путину. что мало коррупционных тем. меркель 16 лет тетчер 11 лет что нет косяков. в социальной области, создании рыночной конкуренции
в сфере здравоохранения, в реформах образования явно просматривалась
тенденция к разделению общества на людей "первого" и "второго" сорта.
не похоже на нашу оголтелую власть. какого сорта вы. по классификации путина

Alexey

Компетентный - во втором слоге "е".