Антон

Можно ли написать благодарность кондуктору? Как это сделать?

Хочется написать благодарность одному кондуктору) А заодно и узнать его имя.
Как это сделать? Звонить в Автопарк? Могут ли мне дать такую информацию, как имя кондуктора?

Студент Академии

легко! везде работают люди! всем приятно, когда их хвалят1 денежная премия, оно, конечное, приятнее, но добрые слова тоже принимают!

Елена Емельянова

благодарность? я бы кондуктору по улыбальнику треснул лучше бы

Ма
Маша

я так понял, что это ОН? тогда катайся на его маршруте, пока не встретишь снова и оставь свой номер телефона ( на билете напиши, а при выходе отдай кондуктору)