Ксюнька Ксю

Помогите вспомнить название мультика. мульт про парня, который бегал по лесу и ставил крестики на деревья под вырубку.

Помню еще была большая машина. которая рубила деревья. Потом он встретил то и фею, то ли хер знает кого. Но она превратила его в маленького роста человечка. И он всместе с летучей мышью бегал по лесу и охреневал от сделанного. В общем все закончилось хорошо. Но название я не запомнил. Мультик старый. То ли 90-х, то ли нет) ) Заранее благодарен.

Иван Ярыгин

"Долина папоротников: Последний тропический лес" (1992)

Nefillim

"Долина папоротников: Последний тропический лес"
http://multiki-online.net/dolina-paporotnikov-poslednij-tropicheskij-les/