Михаил Никулин

Развивается ли киберспорт? Киберспорт заменит обычный спорт? Ведь он интересней и зрелищней.

На
Наталья

Ага и потом все горбатые будут ходить

Юлия Жарова

Киберспорт развивается, но обычный спорт он вряд ли когда нибудь заменит.

Ви
Виктория

А еб@тся тоже будут эти "киберспортсмены"? Такие толстые туши с зрением -8.
Девки любят нормальных мужчин, а не сопли в кресле. Никогда видеоигрища не заменят достижений человеческого тела, хотя бы потому, что для прогрессивной части населения, а она пока большая часть, достижения в реальном мире и реальные результаты гораздо важнее псевдодостижений в виртуальном мире.

С каких пор кучка пикселей на экране интереснее реальных действий человека? Нет, ну для детей, возможно. Они просто пока не въехали и им кажется это интереснее. Собственно весь киберспорт я считаю отраслью для детей. Пусть, частенько взрослых, 25-ти и даже 30-ти летних детей. Ведь взрослые люди этот киберспорт создают. Смешно видеть с виду взрослого мужика 30-ти лет, а рядом с ним 22-летнего пацана, который разработал и продвинул игру, в которую теперь играет этот мужик. Дико.