Лариса Панкова

Ну могу установить Battlefield 3 на другой компьютер, смотрим ниже!!!

Устанавливал игру через Origin, потом купил новый комп и там захотел установить, вхожу под своим логином и паролем, игры нету, попробовал активировать код, пишет что он уже использован, чо делать? это чо развод какой-то получается что игру тока 1 раз можно установить!?

Юлия Кожарина

Точно на свой аккаунт зашел? Проверял раздел "Скрытые игры" ?
Поставь вверху "Все игры" и "Все платформы"