Мария Пиганова

Помогите!! ! как стандартно настроить частоты Кдля звуковой USB карты Focusrite Saffire 6 USB!!

Купил USB звуковуху Focusrite Saffire 6 USB! Для записи своих песен подскажите стандартные настройки частот дискритизации!! ! Там в опциях стоят типа для выхода для динамика частоты 24 бит - 44100, 48000, 96000, 192000 и для входа микрофона тоже самое.. . Как стандартно настроить на запись своих треков.. . чтобы для выхода и для выхода звуковухи стояли оптимальные настройки для записи.. . Записывать буду гитару, вокал и прочее, через микшер, процессор и др.. . что использовать в настройках 44100 или др настройки? ?
Зараннее благодарю!!!

Диловар Шарипов

24/ 48000 - будет самое оно.