Андрей

Скажите, а как делать такие анимированные картинки в пикселях или где можно найти такое картинки в таком стиле?!

Я зашла на сайт http://fantasyflash.ru и там увидали такие картинки, сделанные в стиле анимации по пикселям, но вот не знаю, а где можно найти ещё сайты где можно найти таки анимашки? !
И вообще как рисую картинки в таком стиле? !

Может есть программа для создния подобных картинок?!

Слава

Ищите анимированные GIF файлы, тоkmrj вряд-ли найдёте в таком стиле - скорее всякие хохмы найдёте.