Samandar Safarov

в магазин в первый день привезли 5,42 т муки.во второй день привезли на 2,43 т меньше,чем в первый день. в третий день

Виктория

Элементарно. Просто проводи вычисления в заданной последовательности, от запятой до запятой.3 действия. нарисуй линию ,раздели на 3 части и подпиши дни 1й, 2й, 3й. И что про них известно.