Альбина Макаренко

Это правда что аналь.... й с... кс более естественен и менее травмоопасен для девушки?

Sitora Vip =)

Ты порнухи насмотрелся?!

Екатерина Рудакова

смотря в кого пехать если в тебя то для девушки менее травмоопасен чем для тебя

Alexey Senichev

Особенно добило слово естественен.

Medved

Ты тоже штоль конец света отмечаешь, бро?;)))

Серега Пак

А почему только для девушки? И тебе самому не помешает....

Анна Коршунова

Ты дурак? Жопа это выход а не вход!

Леонид Сытник

Анальный секс не естественный, его начало взяли гомосексуалисты (это все на их примере), и такой вид секса более травматичен!

Николай Кротков

Кто этто тебе сказал?

Юлия Говенько

Есть очевидный плюс - гарантия от беременности, остальное дело "вкуса"