Ma
Marina

можно высушить ковровое покрытие не снимая с пола после потопа?

Лариса Куценко

Берешь моющий пылесос и им высасываешь воду.
У меня VAX. Я им так и сушил ковры и дорожки в квартире.

Леонид Неповинных

Как ты его высушишь, а ходить как ???Он сырым ЗАВОНЯЕТСЯ, вот этим всё и закончится. вы кинешь на помойку бомжам.

Татьяна Конакова

во жукам раздолье будет под кором! а аромат!!!! устойчивый и не повторимый!

Ол
Олег

лучше "снять", по одной и важной причине - покрытие "покоробит" из-за усадки.... всё равно придётся его перестилать и подгонять...