Ира Алёхина

Девушки) Можно немного критики? оцените, нужно независимое мнение о фото!

Алексей

на море лучше фотографироваться в плавках, море все таки)
по фото видно, не лишне будет заняться спортом, все таки природную привлекательность стоит подчеркивать.

Турдукулов Медетбек

прости - это правда, я лишь мужа люблю!)))))

НЕ
Наталья Елясова

Обычный мальчик )

Петр Петров

...половина лица в тени - может ты оборотень, не увидишь никак. Голова на бок - психолог нашел бы что сказать!... И запомни!!! : НИКОГДА не спрашивай таких вопросов! - это настораживает. Ты же мужчина! , спроси себя достаточно ли ты умен, мудр, вынослив, наконец.

)))) Хорошенький.
не страдай ерундой! 😉

Алекс

отдалась бы не задумываясь!

Нурали Садуллаев

Эм. . вполне симпатичный молодой человек ))

Алексей Гаситашвили

Симпатичный.. . глаза голубые. 🙂

Анастасия Калинина

а что, с самооценкой проблемки? обращайтесь в "Психологию"))
люди с менее приятной внешностью и то посмелее бывают)

Мелисбек Кубатов

Молоденький совсем!! ! СимпатиШный!!!

Николай Большой У

Пошагово как дама при знакомстве со своей колокольни и посвоему вкусу.
1. Лица не видно, посмотрю другую фотку.
2. другой фотки нет.... черт!! !
3. Малость худоват ...
4. Фотка что то некачественная какая то.... На фотошоп малось смахивает.
5. Голубые глаза.. . красиво блин, только что ж он не показывает то их... .
Блин ну примерно как то вот так тупо получается.... Просто если бы написал критика чего именно нужно было бы легче как то ...вот ))) Удачи тебе )))))

Оксана Бажанова

Подрастёшь, будут давать !) Не переживай ..

Улан Бектемиров

нужно тело немного подкачать) а так норм)

Нина

нормальный парень подбери себе яркие тона рудащек красный, конореечный чтоб выделялись глаза.