Марат

чем отличается безлемитка со скоростью до 25 Мбит/с за 850 р в мес и лимитка тоже со скоростью до 25 Мбит/с за 210 р в м

Никита

Ну безлимитка - ты качаешь в месяц сколько хочешь, все оплачено. А лимитный интернет включает в абон плату определенный обьем (например 20Гб) а за остальное ты будешь платить отдельно.

Александра Солдатова

тем, что на лeимитке ты исчерпаешь лимит по договору и тебе порубают скорость до конца месяца

П!
Просто !!! Душа !!!

Объемом скаченой информации