Maria Shapor

Можно ли в материнскую плату впаять слот для видеокарты AGP?

У меня только интегрированное видео, но я заметил слот для видеокарты но он не впаян! Можно ли впаять слот и будет ли он работать? вот ссылка на фото материнки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Foxconn 845GV4MR

Александр Ст

Нереальная затея, там совсем другие технологии, шина по другому устроена и еще куча инженерных ньюансов!
Проще материнку старую купить с таким слотом!

Дмитрий Юдин

Быстрее всего что не будет.
Как минимум, в месте с разъёмом не хватает ещё кое каких деталей
Да и ручная пайка материнки без навыков опасна

Светлана Белка

И охота Вам мазохизмом заниматься?? ? Оборудования для этого стоит намного дороже приличной новой системной платы.