Ирина Гущина

слетает гта сан андреас

почему когда я устанавливаю слео скрипты то после загрузки она слетает?
можно как нибудь установить скрипты чтобы она не слетала?
версия игры лицензия

и с пиратки тоже вылетает

Татьяна Бугай

Поставь другой gta_sa.exe

Элеонора Каширская

Видимо скрипты кривые или, что наиболее вероятно в случае лицензии, они не подходят для твоей версии игры. Лицензионная, значит, скорее всего самая новая версия. А скрипты пилят обычно для пары наиболее популярных ломаных версий.
P.S.: У меня та же фигня, так и не победил её.

Светлана Белозёрова

Не согласен, Михаил, я на лицинзионке играл и моды свободно устанавливал.
И не вылетало.