Алена Макуха

Резкое ухудшение памяти!

Причем могу забыть что было 10 минут назад! Ды и все смутно как во сне!
Головные боли есть, но не сильные! тошнота только бывает сильная ели сдерживаюсь, сделал снимок пазухи сдал анализы! Ничего не обнаружилось!
Теперь врачи косо поглядывают, мол работать не хочешь сваливай отсюда!! ! Да и на дополнительное обследование денек нет! Есть бесплатное но я не первый нуждающийся!
Между тем я все тупею тупею!

Катюшка Devil:)

К неврологу и к психиатру - это бесплатно.
Корень состояния у этих 2 специалистов.