Юрий Шевченко

Как думаете какая професия самая "ходовая" и высокооплачиваемая? тока не надо писать - та которая тебе самому нравится

Закончил универ на аудитора пороботал всего год и понял что это не моё - не хватает усидчивости и терпения (ну не могу я сидеть все 8 часов за монитором и получать среднюю зп) подскажите какие професии самые "ненапряжные" и с высокой зп
ПС - тока пожалуйста давайте без всяких приколов

Папапа

Самая доходная в России быть у кормушки - т. е. чиновником, полицаем, служителем РПЦ или госкорпорации

Фатима Мамсирова

дирижер оркестра

Станислав

Пожарником, и график свободный, и зп, и пенсия рано.

Алёша Мальчик

думаю, владелец мясной или колбасной лавки на рынке.

Rishat Sharipov

проститутка - это самая ходовая профессия. ненапряжная, моментами и кайфовая)

Алексей Новиков

Открывай палатку с прессой в отдаленной дыре, заработаешь хорошо+стабильный доход

Эльмира Асаналиева

связь. интернет

Николай Вавилов

А если тебе не нравится профессия, но хорошо оплачивается, то для тебя она не будет высокооплачиваемой.

Кирилл Романчук

Самые ходовые и с большой зарплатой связаны с компьютером.

Андрей Горбачёв

хоть ты пожарный или юрист... быть рядовым роботягой много не заработаешь.. так уж есть..

Рома

Куртизанки