Ольга Даньшина

В телевизор вставляю флэшку. Он начинает её форматировать.. в конце полоска замирает... флэшка мигает около 10 минут...?

в чём причина???

флэшка 32 гб меньшую тв не хотит брать

Ва
Валерия

не хватает памяти для обработки данных... посмотрите на компьютере сколько свободной памяти.... если меньше 5 %, не прочтёт ...лучше использовать флешки начиная с 128 гб, но не больше 700гб.... это самые оптимальные параметры....

Альфа Призрак

И не возьмёт меньше 32 гигов. Во всех спецификациях написано. И больше 2 ТБ. В смысле винчестера.