Николай Коженцев

Выбор материнской платы и процессора

Сейчас стоит Gigabyte GA-MA770T-UD3 + QuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200) и видеокарта Radeon HD 5770

есть ли смысл поставить вот это?

ASUS F1A75-V PRO AMD 75 Socket FM1 + Procesor AMD Athlon II X4 641K BOX 4x1MB 2.8GHz S-FM1

я не покупать собираюсь, просто могу обмен без доплат сделать. есть ли смысл? Видюха остаётся

Никола В Загсе Узнаеш)

а почему амд хочешь? интел и нвидиа намного лучше особенно в планах игр.

Sweet Kitty

И что изменится, по-твоему? Процессоры аналогичны по производительности, если уж менять решил именно ПРОЦЕССОР, то меняй на Phenome II X6 1075 хотя бы. А так - шило на мыло

Милашка

если со старой картой то нет меняй видюху

Ми
Минилбаева

Ну а какой смысл? Железо идентичное по производительности.
К тому же на свою материнку ты можешь поставить Phenom II X4 или Phenom II X6, любые A8 сокет FM1 будут сосать.

Aleksey Kiselev

Бери Асус с процем серии Бульдозер- реально сильная штука- атлоны и феномы в тех вариантах как есть просто буксуют на четвереньках в стравнении с ними. вот к примеру мой FX-6150 не разогнанный, чтоб напряч на 100% надо архивировать 5 файлов одновременно. Для атлончика двухядрового 3.2 Ггц тоже не разогнаного 1 процесс напрягает уже на 100%, хотя архивирует быстрее.

Так что решать тебе, обязательно еще оперативка требуется не менее 4 Гб. А отзывы о бульдозерах ты найдешь на яндекс -маркте

Машенька Толкачева

Boorime - сам хоть понял, что FX свой апасрал? ? и себя как ламера. Значит херово он работает у тебя. Приоритет архиватору дай, а если непрокатит, значит говно FX, значит он в 5 раз медленнее работает чем надо. И из бульдозеров нормальные только 8120 и 8150.

Pavel Yurevich

Иван Иванов =)) Хотел бы добавить что даже core i5 3570 рвет это ЭфИкс8120/8150 =)))