Оксана Павлова

Какое правонарушение серьезнее? +

Какое правонарушение серьезнее — выступление Pussy Riot в храме или забрасывание сцены Большого театра тухлыми яйцами во время спектакля?

Глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Дмитрий Смирнов, выступая на православном телеканале "Союз", призвал верующих, которым не нравится тот или иной спектакль, кидать в актеров тухлые яйца и помидоры.

Ан
Антон

Предлагаю закидать Смирнова тухлыми мощами.

Ксения Лучкова

Преступлением был не танец в ххс с молебном богородице, а преступление в том, что они произнесли словосочетание "Путина прогони".

Я так понимаю, что когда попы плохо сыграют свой спектакль их тоже можно закидывать тухлыми яйцами.