Сергей Батурин

Почему достойные, сильные, молодые, в расцвете лет, замечательные люди уходят, а всякие ничтожества остаются здесь?

Почему так?

Georg

Потому, что "достойные, сильные, молодые, в расцвете лет, замечательные люди" ушли до того как, успели проявить себя в качестве ничтожеств.

Ал
Алсу

Все достойные сопли спрячь

Константин Яров

Разница в собственном взгляде, человек лучше видит и запоминает то что оставляет более сильный эмоциональный след.

Ирина Нилова

БОГ забирает только ЛУЧШИХ! (а если проще - Бог забирает в те дни. когда ты. живя дальше, сможешь только натворить непоправимое)