Роман Морозов

Очень не смешной вопрос! Что делать с подобными угрозами?? ? ( см. фото )

Конец света всё таки состоялся! В отдельно взятых головах!!!!

Сергей Андреев

А я догадываюсь кто это... постоянно задаёт. Умножить на ноль и обратиться к штатникам с жалобой.. . Не забыть внести в чёрный список в Мире и в почте

Роман Яковлев

Хороших людей намного больше, чем плохих.

Константин Ковалевский

Дураков не сеют и не пашут - сами из п... ы пляшут (пословица).

Наталья Воронина

веселуха...)))) нету у чела ЧЮ.. . эт точно

Dmitry Voodoo

Да ..бывают в жизни огорчения !!!Не придавайте им значения !!!Удачи Вам !!!

Елена Васильева

Безумству смелых поем мы песню! Тут есть такие.. . зверьки... они сначала накакают, воздух испортят, а потом "удалят"...думают, что не "пахнет"!

Светлана Чеботарева

Не радовать ответами *эксклюзив*!
А общаться со старой проверенной гвардией! Вспомни как года три назад сколько такого выскакивало.... а потом *саморазрушалось*!

Екатерина Степовая

Самое разумное ( не уверена, что самое лучшее) - обходить таких стороной. Можно, конечно, врезать в ответ, но всех уродов не переделаешь.

Сергей

Поддерживаю выше сказанное ValtoBar.

Наташа Щербакова

Найдётся в каждого народа
На миллион два-три урода !

Юлия Козлова

а лето цвета ивы

Роман Комаровский

Да уж, эти Искусственные Интеллекты совсем ЗАРВАЛИСЬ!! ! И что бы никогда больше не задавали вопросы моей любимой.. . (Я, как всегда, за себя не отвечаю)

Игорь Чечельницкий

Не обращайте внимания на мосек, собака лает - караван идет!

Олеся Тетёкина

не питать этого урода своим ответом!
если ответа нет!
негатив его пойдет на нет!
ответ-вампиру драйв и сладкий привет!
нет ответа -питания вампиру нет!
силы его иссякнут-уйдет он в другой проект!