Алексей Антипов

Ув, В. В. Путин, я считаю что много уварованных денег на наших стройках века должны вернуться, но как?

Гу
Гузель

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
- Путин: а вы думаете в США лучше?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
- Путин: в США еще хуже
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
- Путин: вы еще не знаете, как в США
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
- Путин: в США воще.. .
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
- Путин: я не знаю всех деталей... Но в США.. . оооооооо.
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
- Путин: в США очень тоже много проблем
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
- Путин: США говно
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
- Путин: США нам всё портят, Амерека нащ врак.
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
- Путин: А США лучше что ли?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
- Путин: А у них вообще антироссийские законы делают.
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
- Путин: У нас самое лучшее телевидение, а вот в США.. .
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
- Путин: США отстой
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
- Путин: В США вообще негров вешают
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
- Путин: Дело-то ведь не в этом... Вот в США... Там караул просто.
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
- Путин: Садись Маша.
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
- Путин: Как вас зовут, я забыл?
Где здравоохранение? Где образование?
- Путин: В США убивают людей
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
- Путин: Спасибо, ребята, время вышло.

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.