Ульяна Беляева

Вопрос действительно знающим PHP!

Помогите с функцией fsockopen() ни в какую не хочет работать timeout! В чём проблема? Вот http://109.237.227.178/1.php на каждом не активном сервере висит по 2 секунды. Помогите уже 5 день с ней вожусь не могу реализовать быструю фильтрацию!!!!

Ad
Adiya

Я так понял, что есть 2 вида таймаута, на соединение и на чтение\запись. На соединение задается параметром в fsockopen() , а на чтение и запись stream_set_timeout($поток, таймаут_в_МИЛИСЕКУНДАХ) перед read/write.