Витаминка

Ктонибудь знает, где сейчас и чем занимается И. В. Пастухов - челен ЕР, осуждённый за педофилию и вышедший по УДО в 2009

Алексей Самарин

Очевидно лёг на дно, затаился и ждёт момента.
Пермский депутат-педофил досрочно вышел на свободу.
Бывший депутат законодательного собрания Пермской области Игорь Пастухов, который в 2006 году был осужден на 6 лет лишения свободы за изнасилование 16-летнего подростка, получил условно-досрочное освобождение. Напомним, члена партии «Единая Россия» и зампреда комитета по региональной политике заксобрания Игоря Пастухова арестовали 24 ноября 2005 года по обвинению в насилии над 16-летним подростком. 10 марта 2006 года Уинский районный суд приговорил г-на Пастухова к шести годам заключения в колонии общего режима. (Автор: ИА "Русские новости")

Павел Колокольцев

Честно скажу, не в курсе. . Но так и тянет с дуру ляпнуть, что он поддерживает закон о запрете на усыновление российских детей в США. .
Ну, вот ляпнул...

Дмитрий Клюшников

а ты чо решил на пару детишек поразводить, у него всё же опыт или узнать что тебе на тюряжке уготовлено, за такой интерес? да ты пиши не стремайся я те поясню доступно, нашёл тему для того что бы пообсуждать, иногда просто даже меня убивают подобные вопросы, а больше их задающие дебилы