Вячеслав Cлавенко

Где скачать? Дайте, пожалуйста, ссылку на бесплатный и не пробный Adobe Photoshop CS6 или CS5 для Windows XP

Вовчик

www.ru-board.com раздел варезник - регистрируйся и качай...

Максим Гореликов

вот тут я скачивал БЕСПЛАТНО

Женя Абрамова

Adobe PS - это очень платный софт. Бесплатного не существует. Существует сломанный народными умельцами.
nnm-club.ru - регайся на трекере и качай все, что душе пожелаешь) )
Там точно есть. Только я качал всю MC от эдоба, поэтому отдельной проверенной ссылкой не поделюсь. Воспользуйтесь поиском по трекеру

Джулиано Строе, знатный тролль. И невнимательный. В вопросе просьба как раз на активированную версию или с ключем, а ты суешь линк на официальный сайт с триалом)))