Ва
Вася

Какую выбрать клавиатуру? Плоская или с углублениями?

Сомневаюсь между Увеличить и Увеличить мне интересно привыкну ли я, хотя думаю привыкну в любом случае, если куплю. Вопрос в том зависит ли быстродействие набирание текста от клавиатуры или от личных навыков?

Павел Иванюшенков

Человек привыкает ко всему. И к новой клаве привыкнешь. Скорость набора зависит от памяти и нахождения кнопок в раскладке. Просто первое время будет не удобно на ощупь. Сам я работаю на простой клаве, от плоских у меня аж руки чешутся - не привычно так, что аж на нервах весь)))

Игорь Алиев

Набор текста от клавиатуры не зависит )))

Денис Нестеров

привыкните к любой клавиатуре, набор текста не влияет от клавиатуры - если конечно у вас не запавшие кнопки и что бы она нажалась, нужно давить 5мин 🙂

М К

плоскую бери, она пизже))))

Наталья Соловьева

Бери лучше с проводом! Ети я думаю клавы не рабочие.