Елена Дорогань

Дайте пожалуйста ключ для программы Эверест

Татьяна Гребенникова

Эверест давно не поддерживается и с современным железом не работает. Так что нет смысла с ним и возиться. Если тебе нужно для серьёзного тестирования железа, ищи на торрентах Aida 64 (с лекарством) , а если просто смотреть информацию о своём компе - достаточно бесплатной Speccy http://www.piriform.com/speccy/download/standard - и намного компактнее, и побыстрее в работе

Артём Леонтьев

странно, но я впервые слышу что Everest платный, есть ещё сильно похожая AIDA64

Дима Ормонов

эверест продали и он стал аида64,её и ставьте.

Алексей Иванов

HGYQR-HHP47-EL45M-Y488F-TR4B8
вот

Олеся Пируева

ключ у черепахи, а дверь находиться в каморке папы Карло

Ислам

Тут уже написали, что Эверест - это старое название.
Новое его же название - Aida64.
Чтобы не париться с ключами, просто добавь в поисковике слово portable.
И тогда не нужно будет его регистрировать.
Например:
Everest portable скачать

Оксана Блохина

вот.... UUB9YDU1DBS3DA4J1E5Y9MZT7

RUXG1GR3DBP7DA1C44LY9C761

42B7YL47D6N5DAE24DDY9GYPZ