Sa
Saikal

Почему мы мало зарабатываем? Боретесь ли Вы с этим?

Наталия Остапчук

Да, работаю каждый день. Причем за деньги. Чего и вам желаю попробовать. Помогает.

Grisha Brinza

потому что мы это себе позволяем, а им нравится поглядывать с высока ...и топить нас еще глубже

Анастасия Штыкова

чем выше мой профенализм в профессии, тем выше и зарплата.

Александр Трахтибидох

А кто не дает зарабатывать больше? Только ваше желание и трудолюбие! (И бросьте работать на "дядю". Пусть таджики за копейки на него пашут ...)

Любовь

ну это вас надо спросить-почему вы мало получаете

Володя Tigrenok

Потому что нужно работать не 12 часов, а головой)))

Владимир Климов

Как можно бороться с малыми заработками? Некоторые люди высказывают свое недовольство уменьшением оплаты за свой труд, ущемление их прав, на акциях протеста. А вот если Вас просто не устраивает благосостояние и в этом нет вины Вашего работодателя, то поменяйте свою работу. Найдите достойную Вас работу с оплатой за труд.

Татьяна Власенкова

Когда трудишься не прикладая рук, о борьбе мысль не посещает!

Алёна

Просто потому, что не там трудитесь. Не в том месте и не в тот час. Если хотите зарабатывать достойные деньги, пишите в личку, научу.

Олеся Оборотова

Я вообще ничего не зарабатываю (заработал раньше) , сейчас только получаю.

Ната Графичева

Боремся приобретая опыт)))