Денис Клюев

Я слышу мысли которые про меня думает человек даже если он далеко . Если мысли не про меня тогда их неслышно . Почему ?

Валерия

каллен?

Таня Еремина

очевидно это дар!!!! при том очень охренительный!!!! и нужный!!!! вам батенька развивать его надо, на курсы сходите. сначала к психиатору. а там он уж направит

Роман

Ты, наверное, особый телепат: когда телепаешь, а когда и нет...

Маруся

Обычный экстрасенс. Таких как ты тысячи. Просто некоторые не раскрыли способности.
Мать "читает" людей за пару секунд, я иногда будущее свое или чужое вижу.
Очень помогает в жизни. Не парься, это хорошо! 🙂

Евгений Бердюгин

может быть это не чужиие мысли а ваши. может быть вы мнительный человек и привыкли думать за других людей. так как вы зациклились на себе вы слышите только эгоистичные мысли. просто перестаньте думать за других - плохая привычка- знаю не по наслышке.

Константин

В общем-то это вопрос к психиатру.

Ви
Виталий

А ну как расскажи, что я про тебя думаю?

Андрей Лакомов

советую обратится к врачу психиатору пока нечего не на творил

Оксана

есть такое слово! я тоже чувствую плохое либо хорошое...

Ирина Романова

Я дружила с одной очень хорошей девушкой, когда я о ней думала, через минуту она мне звонила. Когда я встречалась с каким нибудь парнем я сталкивалась с ним в городе куда бы ни шла. Я расставалась с парнями и если их не хотела видеть, не видела их никогда. Хоть город очень маленький. Так что удивительное ходит рядом с нами.

Оксана Бажанова

Сходите в Православную Церковь и Исповедуйтесь в этом и сходите на Причастие Святых Тайн.
Нечистая сила делает многое что бы сбить людей и погубить ихние души.