Екатерина Акимушкина

Почему Windows 7 беспричинно закрывает окна программ, игр? Почему Windows 7 беспричинно закрывает окна программ, игр?

Сейчас по очереди, по коментам для особо умных!
1)то что не лицуха, мягко говоря по барабану, стояла до этого эта же винда, просто после замены мат платы пришлось переустановить
2)более разумный ответ! но это проверено, не помогает, вирусов нету, стоит лицензия аваста, не говорю что он лучший, но я не лез в сеть после переустановки
3)ответ школьников что думают их ПК лучше всех и они мега хакеры! занимаюсь сборкой ПК уже 3 года, с ПК всё нормально, полная совместимость комплектации, не кто не жаловался, в виндовс ошибках не разбираюсь!
4)тоже нормальный ответ, но пробовал.. .
Ошибку я прогуглил, всё что можно было найти в сети перепробовал, людей спасала только переустановка, а у меня веских причин для этого нету.. .

Элен Малькова

Как вариант - вирус. Также может быть установлено чрезмерно малое время ожидания отклика программы и выставлено автоматическое завершение не отвечающих программ.

Тимур Донской

У меня седьмая, ничего она не закрывает. А у тебя проблемы с компом.

Антон Юмаев

Возможно дрова на видюхе стандартные поставь от производителя в настройках качество производительность выбери среднее. Поставь DireX 9.

Джонатан Свифт

было похожее с глючной озу патриот две по 4 гига на 64 битке а на 32 все работало! сменил на кингстон! перегрев-почисть от пыли-проверь контакты!

Игорь Глазунов

Как решили проблему? Появилась похожая трабла. Просканил память, видюху, хдд - в норме. Температурные режимы в норме. Неужели сносить?

Вероника Лукьянова

Такая же ересть пошла, что делать ума не приложу.

Юличка Дидович

Появилась такая же проблема, но у меня села батарейка на мат. плате возможно причина в этом.
з. ы. надо поменять батарейку.

Татьяна Бровкина

Брандмаузэр блокирует программы (разрешёные и нет) В Брандмаузере надо снять (поставить) "галочку"