Дмитрий Бабкин

Как стать миллиардером за 8 дней? Так сказать, успеть до нового года :)))

Тут наоборот, изначально у меня 10р. , ну чуть больше. Деньги не в счет, без вложений. Я не думаю, что миллиардерами становились постепенно накапливая капитал тысяча за тысячей, потом складывали миллионы, затем миллиарды.. . Это очень скучно.

Например можно создать сайт по типу соц сети, только другой направленности. Для этого придется поработать над собранием коллектива и суметь всем объяснить, что все получится и вложенные силы через полгода - год обязательно будут вознаграждены.. . Но это полгода, а не 8 дней, хотя за неделю все же можно например создать проект, который через пол года окупится.

Кредиты не помогут в этом. Конечно, с ними легче, но проценты велики, да и миллиард не дадут 🙂. Да еще надо придумать куда вложить эти кредиты, для начала. Но разумеется лучше без них, на общественных началах.

Green K
Спасибо, но лучше без попрошайничества. Просить - это получать даром. А таких даров надолго не хватает.

Nimphomanka.s S

Допустим у меня изначально не хватает 10 р до миллиарда, тогда можно и попопрашайничать 🙂

Света Андреева

Возьми кредиты, потом отдашь