Евгений Миргаязов

А не отменить ли нам 2013 год? А вместо него сделать ПЕРВЫЙ год после конца света . )) ))

да! ! было ...до н. э. , наша эра, теперь будет новая эра .

Дмитрий Немов

Действительно!! ! Зачем столько цифр? Начнем счет сначала. И назовем его "Новый свет".

Андрей

Сам об этом думал! И все праздники аннулируются (надоели уже - почти вся зима "праздник". Все сначала,

Александр

Прошлый раз от рождения Христа считали.
А нынче что за повод?

Андрей Стекачёв

Поводом Вашего предложения может послужить НОВОЕ пришествие Христа в Слове для возрождения России и мира!! !1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. Исп. ЗАМЫСЕЛ Творца - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4. Верующие проявили ЧУДОВИЩНОЕ непослушание Отцу и Сыну - и провалили миссию Христа на земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Анна Кузнецова

Ничуть не хуже считать от мифического конца света, чем от мифического рождества Христова. Первоначально Христос (он же Осирис, он же Гермес, он же Дионис, он же Вакх и пр. божества с мощными фаллосами) символизировал оплодотворение. И имя его об этом говорило - Хер стоящий.
В XIX веке, для сокрытия истинного места происхождения цивилизации и придания России статуса третьестепекнной страны, была сочинена новая религия под старым названием - христианство. Все события в евангелия взяты из действительной истории Империи, подкорректированы в нужном русле, датированы глубокой древностью и после поражения России в Крымской войне навязаны нам, как откровения.