Алекс@ндр )

Где и как можно в Новосибирске найти квартиру без посредников? Одни агенства-мошенники повсюду.

Dj
Djoly

у знакомых можно...

Дарья

www.esend.su позиционирует себя как аренда квартир без посредников в Новосибирске, где любой желающий снять квартиру без комиссии может реализовать в течении нескольких часов. База квартир без посредников обновляется постоянно в течении дня.

Юля Лойе

Недавно нашел для себя хороший сайт, когда был в Новосибирске, жилье везде дорогое, а на этом сайте нашел хороший вариант) Буду дальше пользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]