Ленок Деркач

Нужна формула для exel либо сторонняя программа для жеребьевки турнира по боулингу

Нужна формула для exel либо сторонняя программа для жеребьевки турнира по боулингу. Облазил весь интернет, подходящего не нашел.
Приходит к примеру 64 участника, которые будут играть на 16 дорожках соответственно (по 4 человека на каждой) , так вот нажал он кнопку, рэндом выдал 32 (ну например) , а потом чтоб этот самый 32 был уже исключен и не мог больше выпасть, ну и так далее... вот такая вот фигня...

32 - участников то 64. Предположим дорожек 16, значит на первой играют 1,2,3,4. На второй 5,6,7 ну и так далее. Когда идет жеребьевка, человек тянет не совсем дорожку, от тянет место на дорожке. Пример, прихожу я на турнир, вытягиваю я положем номер 19, значит я играю третьим на пятой дорожке. Ну примерно так

Блин, не вовсем то. Мне надо, чтоб человек подходил, САМ нажимал на кнопку, ему показывало рэндом от 1 до 64, и следующему тот же номер не выпадал...

Андрей Янин

А что такое 32 если всего 16 дорожек ?
Сделал как понял.
http://files.mail.ru/BW6EBP
Если что-то не так, тогда пишите