Екатерина Беляшина

вопрос по серверу minecraft 1.4.5 #1

скажите если у меня закрыт порт и я хочу создать свой сервер что мне делать с портами? А вот если я его на хостинг выставлю то у ко мне на сервер также смогут заходить? Тогда подскажите какой нибудь хостинг!

Елена Гурщенко

Порты.. . это - вечный вопрос. Если у тебя нет модема, то дело в брандмауэре. Разреши для Java все. Для всех Java (может быть несколько) . Если у тебя модем\роутер то.. . у меня не получилось открыть порты) ) Хостинг. . Самый дешевый и нормальный (у самого на нем серв) вот: pawn.su