Елена Кадлен

Кто играл в Симс3 сверхестественное? Скажите как игра-понравилась или нет, что в ней прикольного

Серёга Терехов

я играл, но мне больше Симс Сумерки понравились

Резо Шония

а мне понравилось сверхъестественное, там и феи, оборотни, ведьмы, вампиры, зомби, магия конечно так себе по моему мнению, но намного лучше того что они делали раньше. У каждого существа свои прибомбоны, и луна на них влияет. Интересно