Алина Утрисова

Приснилось, что мы с мужем пересаживаем очень красивый цветок в саду, а вокруг тоже много красивых цветков. К чему это?

Юлия Максимова

Речь в Вашем сне может идти о раскрытии и воплощении Вашей
истинной Женственности. О том, какой Вы ее хотите видеть,
как хотите ее ощущать. Похоже, вы испытываете какие-то яркие эмоции.
И акцент не на силе и глубине, а на их разнообразии.

Алёна Иванова

Очень дорожите своим Браком.. И хотите с мужем освежить отношения.. Наверно в будущем планируете какую-то поездку на отдых ..