Любовь

Мой год Дракона, а всё так печально и нет никаких сдвигов по всем направлениям. Очень тяжело. Долго так будет?

У всех знакомых Драконо происходят какие то перемены и яркие события, а у меня в подвешенном состоянии уже много лет.

Я родилась в 1988 году.

***светлана ***

Скоро у вас всё изменится.

Надежда

сейчас всем нелегко.

Анютка Семенко

Вы не китаец! ! И никаких перемен у вас быть не должно! ! Это ерунда - восточные гороскопы....

Анна Тарасова

Возможно Вы через чур амбициозны и к тому же не терпеливы, из-за этого у Вас и происходят "обломчики".
А по поводу того что типа если покровитель года совпадёт с Вашим покровителем от рождения и год по-этому должен быть обязательно счастливым, то с уверенностью могу Вам сообщить - АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!
Мой покровитель Кот (кролик) и поганее года чем прошлый (год Кота или Кролика) в моей жизни ещё не было, да и в предидущий год Кота тоже не "Фонтан Счастья" был.

Евгения Дровняшина

В России так будет ещё очень долго. Подожди ещё - 24 года.

За
Заноза

Если вы перестанете ждать от моря погоды, то сразу после Нового года вас ждут перемены.

Татьяна Морозова

потерпите. всё ещё наладится.

Мария Дубровина

Главное чтобы хуже не было. ))

Ольга Фёдорова

У Вас так будет пока не закончится этот год

Андрей Андрей

следующий год будет явно лучше

Татьяна Семёнова

Я тоже 88 года, да не было радикальных или значимых перемен, впереди 20.12.!

Екатерина Сазонова

Мы же не знаем, что ты делаешь что-бы были сдвиги. Заметь ты перелаживаешь груз ответственности на других. В данном случае на гороскоп. А что на работе/учебе? Начальник виноват? Преподаватель? Нужно самой собраться и сказать, так нельзя! Что я могу сделать чтобы это исправить? Давай бегом, действуй!

Дмитрий Желобецкий

Ждите все придет

Сергей Свитко

Как там в песне: "Не вешать нос Гардемарины... "

Валентин Понимающий

Пока не перестанете во всякую чушь верить и не начнёте жить с верой во всё лучшее.

Альберт Ломанов

над вами издевается обезьяна
и даже дракон бессилен (

Алексей Машнин

Потерпите до 2013 года, до февраля месяца.. Ну.. и все пойдет. у ВАс .по Новому руслу...

Марина Рудакова

год не для всех хороший, так как высокосный .

Konstantin Malichenko

Кризис. Меняйся сама и делай какие то шаги навстречу. Иначе ниче не поменяется.

Юлия Козлова

Вы сами виноваты в своих проблемах.
Не все Драконы одинаковы... не обобщайте.
Люди не марионетки на ниточках.