Натуська

Выхлоп рабтающих бензин. двигателей стал пахнуть синильной кислотой (выражен запах миндаля). В почёте цианистые присадки?

Аркадий Подгорный

Запах миндаля зависит не от бензина, а от масла.
Кстати если такой запах есть - вероятно масло не подсолнечное.

Ольга Маширова

Зачем Ты Нюхаешь Выхлоп, Торчёк?

Татьяна Карета

Я тож заметила когда авто впереди едут пахнут---т. е. плохой подогрев авто, масло мож "хреновое",либо в топливной проблема не до конца сжигается бензин ну бензин тож "хреновый"

Ки
Кирилл

а черт их знает чо они туды льют. . у меня масло капало на выхлопную так запах был подсолгнечного масла! масло шелл минералка. что общего?

Дмитрий Немов

у меня тоже миндалем пахнет с выхлопа