Мария Фёдорова

По поводу наушников и колнок

Мне в голову вошла такая идея и хотелось бы её осуществить
Надеюсь такое реально
Вообщем у меня есть колонки и есть наушники, и каждая из них вопроизводит одно и то же (это естественно)
А как сделать так чтобы наушники воспроизводили ту или иную программу, а колонки совершенно другую, например я включу skype И плеер, можно ли поставить чтобы наушники работали (и слышали) только скайп, а колонки только плеер?

Алёна Байлова

Вряд-ли сделаешь

Катя

Нет.