Vera Gulyaeva

Вы когда-нибудь ездили без прав (в смысле у вас их ВООБЩЕ НЕТУ) ? И сколько вам лет было ? (Хоть примерно)

Елена Зимина

ездил, лет 20 назад.. . отделывался копейшными "штрафами" ))

Александр Чичёв

ездил и как то не боялся а появились права стало даже как то стремно-появилась ответственность какая то

Та
Татьяна

С 15 лет,,,,

Евгений Грачев

в 22года наверное, права у тебя всегда есть, жаль народ забывает об этом:) а вот водительское удостоверение купить нужно:)

Ирина Тихонова

я сел впервые за руль в 6 лет) ) Потом сам ездил немного постарше было)! ) Вот времена))

Медер Эшалиев

в 12,права ещё не выдавали

Виталий Казанков

В 13 лет купил первую в жизни машину (Запорожец ушастый) . Потом на Марче ездил пьяный, накуренный и ни разу не воткнул его нигде. А права получил и в этот же день расхлестал своего Марчика.... Через капот на спину положил беднягу...

Дмитрий Славкин

да.... в.... 23 года
....а потом если забуду в др. сумке то же...