Михаил

Во что можно поиграть по сети !?

Народ нужно игры чтоб весили не больше 5 гигов !
и чтоб можно было в них поиграть по сети 2ем с разных компьютеров !
используя программы Хамачи, Гарена, итп.
Либо вообще без программ на прямую через игру !
Но есть 1но но - игры нужны только жанра Action ! (стрелялки в основном)
что нить новенькое не старье !

P.S - Для нубов повторяю cs - это старье ))

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!

На подобии Arma можно или COD4
только чтоб весили ни как они по 13-15 гигов а максимум 5 гигов !
спс ещё раз тем кто меня понел и ответил нормально без шуток 😉

варкрафт это не Action LOL
А стратегия !
Вов-ка есть надо что нить на подобии выше написанного !
Александр тогда иди дрочи НУБ !

Миха спс но после контры на подобии уже видеть не хочется = ))

Екатерина Закружная

Для нубов повторяю все жанры старьё.
А уж какие игры клёвые или нет, это уже опытном путём.
Есть такое "старьё" которое затыкает в попу "новьё".

Замира Кушакова

Играй в вов-ку, тока там 16 гигов надо, зато эта игра на мозги давит )))

Sole Abdulloev

tactical ops вроде так пишется

Татьяна Пастушенко

Поиграй в Point Blank по русски произносится поинт бланк или сокращённо просто pb

Ан
Анютка

на майле есть warface . (у чего нибудь нового объём не ниже чем 10 гигов, а если очень надо купи жёсткий диск или подчисть от ненужного старый)